Новый объект в Астраханской области

14.02.2025

Вспомните культовую фразу из фильма “Иван Васильевич меняет профессию”: “Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака не брал.”

Теперь и в нашем случае история находит продолжение. Если раньше в Астрахани не строили (не строили до этого года), то теперь на карте можно будет поставить три точки стройки в живописной Астраханской области, в селе Караульное.

Да-да, поступил заказ сразу на три дома. И их предназначение – стать обителью для любителей рыбалки и активного отдыха.

Эти уникальные домики будут расположены на одном участке, прямо на берегу величественной реки Кизань, от которой всего в 15 км простирается Каспийское море.

Каждый гостевой домик имеет размеры 5,5 на 7 метров и предлагает своим жильцам комфорт и вид, от которого захватывает дух.
В доме свободно смогут разместиться до 8 человек.
Просторная кухня-гостиная, прихожая, небольшая спальня и санузел на первом этаже, и две спальни с еще одним санузлом на втором. Панорамные окна выходят на открытую террасу с видом на реку.

Наша бригада под руководством Евгения Муравьева преодолела внушительные 2200 км от села Сямжа до нашей строительной площадки. Оперативно разгрузили первую фуру и без промедления приступили к сборке. Работы действительно много: нужно собрать три таких дома, выполнить кровельные работы и установить обсадные коробки на окна и двери. Бригада планирует справиться с этой задачей за 45 дней.

Следите за нашими репортажами – мы будем держать вас в курсе каждого этапа строительства и обязательно поделимся финальными результатами!